Copyright © Jiaozuo Jinxin Hengtuo New Material Co., Ltd.

ICP:19009387    Powered by www.300.cn

новости

В JiaoZuo JinXinHeng картографический интеллектуальность цех

Подгруппа:
Корпоративные новости
Автор:
Источник:
2018/11/19
Количество просмотров:

JiaoZuo JinXinHeng картографический новых материалов акционерная компания с ограниченной ответственностью, отечественной промышленности печь огнеупор технической мощи и комплектация специфичны поставщиков. Основной бизнес компании состоит в Том, чтобы создать, производить и продавать промышленные печи с «стационарными, аморфными огнеупорными материалами» для разработки, производства и сбыта, а также в Том, чтобы взять на себя все виды услуг по проектированию, монтажу и строительству различных промышленных печей из огнеупорных материалов. Основные продукты, высокотемпературные газовые горелки и промышленные печи, занимают первое место в стране с долей рынка якорных кирпичей с более чем 75% рынка.

Компания владеет 2 - м производством полностью автоматизированной, 5 - килотонной пластмассовой линии, 1 - й линией производства огнеупорных изделий, 20 000 - тонной линии предварительного производства огнеупорных изделий, 1 - й линией огнеупорных изделий, 1 - й линией огнеупорных изделий, 1 - й линией огнеупорных изделий, выпускающей 40 000 тонн в год, и 3 - м в год из 20 000 тонн легкой линии огнеупорного кирпича.

На днях, после проведения первичных обследований в промышленных и информационных секторах по всему миру, а также проверки на местах, комитет по вопросам промышленности и информатики провинции, совет по вопросам промышленности и информатики провинции, совет по вопросам финансов провинции и организация по вопросам финансов провинции провинции, по мнению экспертов, представляющих мою компанию в качестве «функционирующей интеллектуальной мастерской по огнеупору» в провинции хэнань в 2018 году.

Интеллектуальное строительство цеха сосредоточено на управлении производством, промышленном контроле над взаимосвязанными системами и интеграции, с тем чтобы стимулировать динамическую оптимизацию производственных процессов и достижение «блочной» интеграции. Поддержка внедрения корпоративного распознавания восприятия, интеллектуального взаимодействия между людьми и машинами, интеллектуального контроля и интеллектуального оснащения, стимулирует интеллектуальное взаимодействие и взаимодействие в цех по выработке, переработке и сборке, проверке и проверке производственных секторов, с тем чтобы обеспечить визуализацию управления. Я компании путем создания интеллектуальность системы производства оборудования, использовать интеллект сбор, анализ, суждения, планирования и другие функции, сочетание закупку визуального интерфейс для людей и машины взаимного сотрудничества, реализации интеллектуальность производственного процесса, таким образом, реализует экономии, снижение расхода энергии, повышение эффективности производства, повышение качества продукции, обеспечение безопасности производства цели.

Интеллигентный цех для изготовления умной важный носитель, по мере развития компании, в JinXinHeng "умной цех на основе дальнейшего развития, в интеллект завод, и, тем самым, превращения традиционных отраслей прокат-способ производства, всесторонне реализовать интеллект изготовления.

JiaoZuo JinXinHeng картографический новых материалов акционерная компания с ограниченной ответственностью "функция огнеупор интеллект цех" показать:

走进焦作金鑫恒拓智能化车间